06 Январь 2018

06-01-2018 "Рождественские традиционные вечера"

 

В преддверии рождественских праздников студенты группы 7ТО "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" совместно с классным руководителем Дергуновой М.С. организовали внеклассное мероприятие с чаепитием. Тематика мероприятия определилась сама собой по случаю надвигающегося праздника - «Рождественские традиционные вечера».

Читать далее

06-01-2018 Заливка катка

 С наступлением долгожданных морозов в техникуме начались работы по заливке катка.  Катание на коньках, игры в хоккей – самые популярные виды зимних развлечений. Многие с нетерпением ждут прихода крепких морозов, чтобы вновь выйти на ледовую гладь катка.

 

Читать далее

06-01-2018 «В здоровом теле – здоровый дух»

«В здоровом теле – здоровый дух» - под таким девизом прошли спортивные секции в техникуме.  Преподаватели физической культуры организовали  для студентов, которые оставались на каникулах в городе спортивные мероприятия: волейбол, айкидо, настольный теннис.  Основная цель : воспитание любви к спорту, здоровому образу жизни, организация досуга студентов. Наш техникум стремиться, чтобы отдых студентов был как можно более активным и насыщенным. Ведь правильно организованный отдых - это залог здоровья молодежи и спокойствие их родителей.

Читать далее