Июнь 2018

29 Июнь 2018

29-06-2018 Выпускной - 2018

29-– славная дата!
Миг – и уже специалисты ребята.
Кажется всем, что событие это
Празднует с нами сейчас вся планета.

В этот день в техникуме состоялся чудесный праздник. Праздник, которого с нетерпением ждали выпускники, потому что нет более волнующего момента, чем тот, когда ты в последний раз входишь в стены родного техникума как её воспитанник, выходишь самостоятельным, взрослым человеком, принадлежащий другой жизни.

Всё, что встретится на этом пути, будет завтра, а сегодня прекрасный праздник: торжество молодости и красоты, дружбы и верности, праздник музыки и танцев, любви и надежд, вечер бальных платьев и элегантных костюмов.

В добрый путь, дорогие наши выпускники!

Читать далее

29-06-2018 Защита выпускных квалификационных работ на базе ГАПОУ ПО «Нижнеломовский многопрофильный техникум»

Преподаватели техникума Глазунова И.А., Исаев В.О. , педагог дополнительного образования Безруков В.А  и мастер производственного обучения Антропова В.С. проходили обучение на базе ФГБОУ ДПО «Межрегиональный институт повышения квалификации специалистов профессионального образования» г.Казани по специальности «Образование и педагогика».

         22 июня состоялась защита выпускных квалификационных работ на базе ГАПОУ ПО «Нижнеломовский многопрофильный техникум».  

  

Читать далее

28 Июнь 2018

28-06-2018 Преподаватель и студенты техникума получили Почетные грамоты администрацией города Каменки и Каменского района

В Каменском районе праздничное мероприятие, посвященное юным жителям района прошло 27 июня 2018 года на площади перед районной  администрации .  Традиционно на День молодежи наградили  самых ярких и достойных представителей молодого поколения. Со словами поздравления к присутствующим обратились и.о главы администрации Каменского района  Юркин С.О., глава администрации г. Каменки А.В. Дуданов, депутат Законодательного Собрания Пензенской области Л. Глухова , главный специалист по работе с детьми и молодежью администрации Каменского района Нагаев Г.В.

         Почетными грамотами администрации города Каменки и Каменского района за активное участие в общественной жизни были награждены преподаватель техникума Дергунова М.С. и студентки II курса Елисеева Дарья и  Елисеева Александра .

 

         На мероприятии были вручены 5 студентам техникума удостоверения членов ОМОД.

 

Читать далее

26 Июнь 2018

26-06-2018 Итоговое совещание с преподавателями и мастерами производственного обучения

26 июня администрация техникума провела итоговое совещание с преподавателями и мастерами производственного обучения. Директор техникума С.В. Кузнецов особое внимание уделил контрольным цифрам приема на 2018-2019 учебный год, вручил преподавателям и мастерам производственного обучения Почетные грамоты и Благодарности Министерства образования Пензенской области за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов и грамоты администрации техникума. 

 

 

Читать далее

26-06-2018 Завершилась государственная итоговая аттестация выпускников

26 июня завершилась государственная итоговая аттестация выпускников групп 15ТПО специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания и  14ТО специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Государственная экзаменационная комиссия высоко оценила уровень теоретической и практической подготовки выпускников.  Все выпускники достойно защитили свои дипломные проекты.

 

 

 

Читать далее

25 Июнь 2018

25-06-2018 Защита выпускных квалификационных работ

25 июня продолжается  защита выпускных квалификационных  работ в форме дипломного проекта  по специальностям 19.02.10 Технология продукции общественного питания и 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. Все дипломные проекты и дипломные работы выполнены на основе реальных данных с предприятий и организаций.  Студенты при защите дипломных проектов показали хорошую профессиональную подготовку.

 

 

 

 

Читать далее

25-06-2018 Экзамены

25 июня 2018 года студенты группы 4А профессии «Автомеханик» выполняли аттестационную работу по дисциплине «Русский язык и литература», студенты группы  10ТПО специальности «Технология продукции общественного питания»усски  сдавали экзамен по дисциплине «Химия» и студенты группы 13 ТМ «Технология машиностроения» писали письменную работу по дисциплине «Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия». Члены аттестационных комиссий отметили хорошее качество подготовки студентов к экзаменам.

 

 

 

 

Читать далее

22 Июнь 2018

22-06-2018 Защита выпускных квалификационных работ

22 июня в техникуме началась защита выпускных квалификационных  работ в форме дипломного проекта  по специальностям 19.02.10 Технология продукции общественного питания и 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. Дипломные проекты отличались комплексным подходом к решению поставленных задач и практической значимостью.  Члены государственной экзаменационной комиссии оценили уровень теоретической и практической подготовки будущих специалистов.  Поздравляем  студентов с успешной защитой выпускных квалификационных работ и желаем успехов в профессиональной деятельности!

 

Читать далее

22-06-2018 Экскурсия в Москву

С 20 по 22 июня 2018 года  студентки II курса группы 10 ТПО Елисеева Александра и Елисеева Дарья побывали на экскурсии в г. Москва в составе делегации от Каменского района. Экскурсия была организована Пензенским региональным отделением Всероссийской общественной организацией «Молодая Гвардия Единой России». Студентки побывали в Государственной Думе, поприсутствовали на пленарном заседании, прогулялись по Красной площади.

 

 

 

 

Читать далее