24 Декабрь 2018

24-12-2018 Предновогодняя акция "Дарю тебе"

Студенты техникума ежегодно участвуют в предновогодней акции «Дарю тебе!». Акцию по сбору новогодних подарков для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, организует и проводит  студсовет.  Студенты расфасовали по  праздничным новогодним пакетам различные сладости. В ближайшее время, 26 декабря, когда в приюте у детей будет проходить ёлка, наши студенты вручат подарки ребятишкам. Благодарим всех, кто откликнулся на просьбу студсовета! С  наступающим Новым Годом!!!

 

 

Читать далее

24-12-2018 Единый классный час

24 декабря 2018 года в актовом зале техникума прошел единый классный час. Зам. директора по УПР Глинская Е.А. рассказала о расписании занятий в новогодние каникулы секций и творческих студий, а также предметных кружков. Преподаватель-организатор ОБЖ Пичугин А.А. рассказал о правилах поведения с пиротехникой, на водоемах, предупредили о невозможности совершения правонарушений и преступлений. В конце классного часа зам. директора по УПР наградила почетными грамотами и сертификатами студентов, принявших участие и занявших призовые места в различных олимпиадах и спортивных соревнованиях.

 

 

 

 

Читать далее

24-12-2018 Участие в Международной "II Большой школьной олимпиаде" по дисциплинам

Студенты техникума принимали участие в Международной «II Большой школьной олимпиаде » (2018) по двум дисциплинам:

-  по биологии  Елисеева А. стала  победительницей (диплом I степени);четыре студента удостоены дипломов II степени; Челбаева Г., Гришин Д., Смачина Д., Русина В.; трое стали призерами олимпиады, получив дипломы III степени; Мазявина О., Гаврилкина А., Оганисян Е.

- по географии Афонин Д., допустив одну ошибку, награжден дипломом II степени.

Преподаватель Кортышкова С.А. за подготовку студентов ставших победителями и за активную помощь при проведении олимпиады награждена благодарностью и свидетельством.

Благодаря участию в олимпиадах, викторинах, конкурсах студенты учатся применять знания, полученные на уроках, и повышают интерес к дальнейшему обучению данных дисциплин.

 

 

 

Читать далее

24-12-2018 Международная викторина "Знанио"

Студент Афонин Данил принимал участие в  X открытой международной викторине «Знанио» 2018/2018 года, набрал максимальное количество баллов и получил сертификат за 1 место. 

 

 

Читать далее