28 Декабрь 2018

28-12-2018 Поздравление сотрудников и студентов с Новым годом

28 декабря 2018 года студсовет  с зам. директора по УПР Глинской Е.А., а также педагогом дополнительного образования Безрукова В.А. поздравили всех сотрудников и студентов с наступающим 2019 годом.  Пожелали всем добра, удачи и здоровья в новом году. 

 

 

Читать далее

28-12-2018 Новогодняя елка для сотрудников техникума

Сказочные персонажи пришли на новогоднюю елку к детям преподавателей и сотрудников техникума. А роли мульт героев исполняли студенты техникума. После праздника все детки получили новогодние сладкие подарки. 

 

 

Читать далее

28-12-2018 Новогодний маскарад

27.12.2018 г. в канун нового года для студентов техникума был проведен новогодний маскарад. Этого вечера студенты очень ждали. В этом году традиционный новогодний вечер прошел в фоей техникума, которая была украшена действительно по новогоднему, студенты нарядили елку.  Вечер продолжился танцами, на радость веселому студенчеству, жаждущему праздника. Были проведены весёлые конкурсы. В завершение вечера, состоялась дискотека, которую все с нетерпением ждали. Организаторы вечера не давали соскучиться, включая хорошую танцевальную музыку. Студенты веселились, и всем казалось, что Новый год уже наступил. Новогодние мероприятия прошли, впереди студентов ждут  новогодние каникулы. Преподаватели пожелали студентам сказочного Нового года.

 

 

Читать далее

28-12-2018 Музей спорта Пензенской области

28 декабря 2019 года педагог-психолог Дасаева М.Ю. присутствовала на открытии Музея спорта Пензенской области, который находится во Дворце Единоборства. Сотрудники музея пригласили наших студентов посетить Музей спорта.

 

 

 

 

Читать далее

28-12-2018 Мероприятие, посвященное жизни и творчеству И.С. Тургенева

26 декабря преподавателем Карпенко Н.Г. и Наумовой В.В. провели среди студентов 1 курса мероприятие, посвященное жизни и творчеству И.С. Тургенева. Облик писателя был представлен глазами его современников: друзей, критиков, родных. Каждый из них открывал новую страницу в облике замечательного мастера слова. В конце мероприятия студенты просмотрели фильма «Все волновало нежный ум», рассказывающий о личной драме писателя.

 

 

 

 

Читать далее

28-12-2018 Посещение кинотеатра "Центральный"

Ежемесячно студенты 3 курса группы 10 ТПО специальности «Технология продукции общественного питания» вместе с классным руководителем  посещают кинотеатр Центральный. Главной задачей мероприятия  привлечение внимания студентов к культурной жизни и сплочение коллектива. Пойти в кино в свободное от учёбы время – это отличное времяпрепровождение с друзьями и одногруппниками.

 

 

Читать далее

28-12-2018 Новый год-время доброй сказки

26 декабря студенты техникума поздравили с Новым годом детей социального приюта Каменского района. Для них Новый год- это не просто праздник. Дед Мороз, Снегурочка и Петрушка вместе с детьми  водили хороводы, пели песни, поздравили детей с наступающим Новым годом, подарили новогоднее настроение и подарки. 

Читать далее