Декабрь 2018

29 Декабрь 2018

29-12-2018 "Новогодние забавы"

29 декабря преподаватель Чупрунова И.А. вместе со студентами группы 23 ТПО провела мероприятие «Новогодние забавы», которое прошло на Центральной площади г. Каменки.

 

 

Читать далее

28 Декабрь 2018

28-12-2018 Поздравление сотрудников и студентов с Новым годом

28 декабря 2018 года студсовет  с зам. директора по УПР Глинской Е.А., а также педагогом дополнительного образования Безрукова В.А. поздравили всех сотрудников и студентов с наступающим 2019 годом.  Пожелали всем добра, удачи и здоровья в новом году. 

 

 

Читать далее

28-12-2018 Новогодняя елка для сотрудников техникума

Сказочные персонажи пришли на новогоднюю елку к детям преподавателей и сотрудников техникума. А роли мульт героев исполняли студенты техникума. После праздника все детки получили новогодние сладкие подарки. 

 

 

Читать далее

28-12-2018 Новогодний маскарад

27.12.2018 г. в канун нового года для студентов техникума был проведен новогодний маскарад. Этого вечера студенты очень ждали. В этом году традиционный новогодний вечер прошел в фоей техникума, которая была украшена действительно по новогоднему, студенты нарядили елку.  Вечер продолжился танцами, на радость веселому студенчеству, жаждущему праздника. Были проведены весёлые конкурсы. В завершение вечера, состоялась дискотека, которую все с нетерпением ждали. Организаторы вечера не давали соскучиться, включая хорошую танцевальную музыку. Студенты веселились, и всем казалось, что Новый год уже наступил. Новогодние мероприятия прошли, впереди студентов ждут  новогодние каникулы. Преподаватели пожелали студентам сказочного Нового года.

 

 

Читать далее

28-12-2018 Музей спорта Пензенской области

28 декабря 2019 года педагог-психолог Дасаева М.Ю. присутствовала на открытии Музея спорта Пензенской области, который находится во Дворце Единоборства. Сотрудники музея пригласили наших студентов посетить Музей спорта.

 

 

 

 

Читать далее

28-12-2018 Мероприятие, посвященное жизни и творчеству И.С. Тургенева

26 декабря преподавателем Карпенко Н.Г. и Наумовой В.В. провели среди студентов 1 курса мероприятие, посвященное жизни и творчеству И.С. Тургенева. Облик писателя был представлен глазами его современников: друзей, критиков, родных. Каждый из них открывал новую страницу в облике замечательного мастера слова. В конце мероприятия студенты просмотрели фильма «Все волновало нежный ум», рассказывающий о личной драме писателя.

 

 

 

 

Читать далее

28-12-2018 Посещение кинотеатра "Центральный"

Ежемесячно студенты 3 курса группы 10 ТПО специальности «Технология продукции общественного питания» вместе с классным руководителем  посещают кинотеатр Центральный. Главной задачей мероприятия  привлечение внимания студентов к культурной жизни и сплочение коллектива. Пойти в кино в свободное от учёбы время – это отличное времяпрепровождение с друзьями и одногруппниками.

 

 

Читать далее

28-12-2018 Новый год-время доброй сказки

26 декабря студенты техникума поздравили с Новым годом детей социального приюта Каменского района. Для них Новый год- это не просто праздник. Дед Мороз, Снегурочка и Петрушка вместе с детьми  водили хороводы, пели песни, поздравили детей с наступающим Новым годом, подарили новогоднее настроение и подарки. 

Читать далее

27 Декабрь 2018

27-12-2018 Новогодний бал в общежитии

В преддверии Нового  года студенты, проживающие в общежитии техникума.  занимались подготовкой к Новогоднему балу: разучивали песни, танцы,  сценки, готовили новогодние костюмы. Ребята по праздничному украсили свои комнаты, холл общежития, красочными плакатами, снежинками, мишурой, нарядили елку.  25 декабря прошел Новогодний бал. Ребята с удовольствием пели новогодние песни, играли и водили хороводы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, разгадывали викторину, участвовали в конкурсах: «Купюра», «Какое свинство», «Слепи снеговика», «Письмо Деду Морозу» и др. Победители получали сладкие призы и сувениры. Были подведены итоги конкурсов «Лучшее украшение комнат» и «Самая чистая комната общежития». Лучшие студенты были награждены новогодними подарками зам. директора по УПР Глинской Е.А. Праздник прошел весело и интересно. В заключении вечера прозвучали пожелания и поздравления для всех присутствующих на празднике.

Читать далее

26 Декабрь 2018

26-12-2018 Внеклассное мероприятие "Веселый кулинарный турнир"

Преподавателем Коровенковой Г.А. было проведено внеклассное мероприятие «Веселый кулинарный турнир» между группами 10ТПО и 9ТПО. Целью мероприятия – обобщить и систематизировать знания студентов по дисциплине «Технология приготовления пищи».

 

 

 

Читать далее