10 Апрель 2019

10-04-2019 Уборка территории техникума

В ГАПОУ ПО «Каменский техникум промышленных технологий и предпринимательства» полным ходом продолжается уборка на всей территории техникума. Ежегодно, студенты и преподаватели приступают к наведению порядка на закреплённой территории.

 

 

Читать далее

10-04-2019 Мероприятие в группе 13 ТМ на тему: "Личный финансовый план. Путь к достижению цели"

В рамках проведения Проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности. Профессионалы финансового рынка придут в каждую школу», организованную Центральным банком РФ в лице Управления Службы по защите прав потребителей финансовых услуг  и миноритарных акционеров в Приволжском Федеральном округе  Преподавателем Глазуновой И.А  проведено мероприятие в группе 13ТМ по специальности 15.02.08 Технология машиностроения  на тему: "Личный финансовый план. Путь к достижению цели". В условиях рыночной экономики быть финансово грамотным и уметь планировать просто необходима.  Финансово грамотные люди в большей степени защищены от финансовых рисков и непредвиденных ситуаций. Они более ответственно относятся к управлению личными финансами, способны повышать уровень благосостояния за счет распределения имеющихся денежных ресурсов и планирования будущих расходов.  

 

 

 

 

 

Читать далее

10-04-2019 Олимпиада по ОБЖ

9 апреля в техникуме, в рамках месячника цикловой комиссии общеобразовательных и социально-экономических дисциплин преподавателем ОБЖ было организовано проведение предметной олимпиады по дисциплинам «ОБЖ» и «БЖД». В олимпиаде по «Основам безопасности жизнедеятельности» приняли участие студенты I курса из  групп 1П, 2С, 14ТМ и 15 ТО. По итогам олимпиады I место заняла студентка гр. 14ТМ Иванова Ксения, II место разделили студентки гр. 1П Бибякова Альбина и Бокарева Альбина, III место студентка гр. 1П Мухтарова Алия. Итоги олимпиады по «БЖД»проведенной среди студентов IIкурса подводятся.

 

 

 

 

Читать далее