11 Июнь 2019

11-06-2019 Устный журнал "Не ломай свою судьбу"

   11 июня в рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни  на территории Пензенской области социальным педагогом О.А. Янкиной и педагогом-психологом М.Ю. Дасаевой был проведен устный журнал «Не ломай свою судьбу». Журнал был представлен в форме презентации.

Целью мероприятия была пропаганда здорового образа жизни, ознакомление с последствиями употребления наркотиков, формирование негативного отношения к пробе наркотических средств и навыков безопасного поведения с лицами, употребляющими наркотические вещества и пытающимися увлечь других наркотиками.

     В течение мероприятия речь шла о наркотиках, их видах, последствиях употребления, методах завлечения в употребление наркотических веществ, взаимосвязи наркомании и преступности.

Читать далее

11-06-2019 Победа в Чемпионате по легкой атлетике

    07.06.2019 на базе МБОУ ДО СШ «Дорожник», прошел чемпионат района по легкой атлетике, посвященный Всероссийскому месячнику антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.
    С приветственным словом к участникам соревнований выступила заместитель Главы администрации Каменского района Пензенской области Логачева Ольга Александровна.

 

    В Чемпионате по легкой атлетике приняли участие студентки Мадар  А. и Карасева Е. и были награждены грамотами и медалями администрации Каменского района Пензенской области за   I место на дистанции 300 м.

 

Читать далее