12 Сентябрь 2019

12-09-2019 Работа кружка "Юный программист"

Сегодня на базе кабинета «Информатика» состоялось занятие предметного кружка «Юный программист». Студенты группы 3А профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» провели подготовку к участию во Всероссийском конкурсе «Безопасная дорога детям» в рамках межведомственного взаимодействия Минпросвещения России и ГУОБДД МВД России. Группа студентов - Чичин Александр, Коннов Александр и Рогозин Виталий (куратор - Куликов А.Н.) решили поучаствовать в этом конкурсе в номинации «Компьютерная презентация». Работы необходимо прислать до 30 сентября. Сегодня на занятиях кружка студенты отрабатывали навыки  регистрации на сайтах http://www.bddrf.ru и http://bdd-eor.edu.ru . Пожелаем нашим студентам творческих успехов!

 

Читать далее

12-09-2019 Заседание кружка "Литературное краеведение"

11.09.19 г. преподавателем Наумовой В.В. проведено заседание кружка «Литературное краеведение». Преподаватель ознакомила студентов с планом работы кружка, студенты предложили рассмотреть на кружке не только писателей-земляков, но и говорить о людях культуры, спорта, связанных с Пензенским краем.

 

 

Читать далее

12-09-2019 Собрание в общежитии

11 сентября 2019ода в актовом зале прошло собрание для студентов проживающих в общежитии  техникума. На собрании присутствовали  директор техникума Кузнецов С.В., участковый уполномоченный Кудашев С.А., комендант Качанина С.Н., педагог-психолог Дасаева М.Ю. и воспитатель общежити Новикова И.В.

Собрание было посвящено организационным вопросам, правилам поведения и проживания в общежитии. В первую очередь были затронуты вопросы о правилах проживания в общежитии. Студентам доведена информация о необходимости соблюдать правила внутреннего распорядка: дежурить в комнатах, выполнять необходимую хозяйственную работу и следовать требованиям коменданта и воспитателей

 

 

 

Читать далее