24 Декабрь 2019

24-12-2019 Новый год- время доброй сказки

24 декабря студенты техникума поздравили с Новым годом детей социального приюта Каменского района. Для них Новый год – это не просто праздник. Дед Мороз, Снегурочка и Петрушка вместе с детьми водили хороводы, пели песни, поздравили  детей с наступающим Новым годом, подарили новогоднее настроение и подарки.

 Впечатления от встречи остались самые благоприятные, долго дети не хотели отпускать гостей.

 

 

 

Читать далее

24-12-2019 Проведено мероприятие "Сварочный марафон"

Сегодня на базе кабинета теоретических основ сварки и резки металлов  в группе 1 курса 4С профессии  15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) проведено внеклассное мероприятие  «Сварочный марафон». Мероприятие проведено в виде викторины.

Соревновались две команды - команда «Искра» и команда «Пламя».

Командам предстояло пройти несколько этапов проверки уровня знаний и умений:

1.     Приветствие;

2.     Разминка;

3.     Мозговой штурм;

4.     Спринтер.

Все конкурсанты успешно прошли испытания. По итогам чуть больше очков набрала команда «Искра». Испытания,  которые прошли конкурсанты, помогут им в дальнейшей учебе и работе по избранной профессии.

Читать далее

24-12-2019 Готовимся к зимнему сезону

В преддверии открытия сезона зимних видов спорта в нашем техникуме началась подготовка ледовой площадки. В настоящее время ведется  проливка водой поверхности площадки.

 

Читать далее

24-12-2019 Акция "Дарю тебе"

Студенты Каменского техникума промышленных технологий и предпринимательства ежегодно участвуют в предновогодней акции «Дарю тебе». Акцию по сбору новогодних подарков для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, организует и проводит Студсовет. Студенты из учебных групп самостоятельно закупили различные сладости и расфасовали их по праздничных новогодним пакетам. 24 декабря , когда в приюте у детей будет  проходить елка, наши студенты вручат подарки ребятишкам. Благодарим всех, кто откликнулся на просьбу Студсовета! С наступающим Новым Годом!

Читать далее