04 Январь 2020

04-01-2020 Предметный кружок "Дальнобойщики"

Преподаватель Исаев В.О. 4 января провел занятие предметного кружка "Дальнобойщики", посвященное изучению двигателя внутреннего сгорания автомобиля.

Читать далее

04-01-2020 Предметный кружок "Практическая история"

На очередном занятии предметного кружка "Практическая история" 4 января студенты под руководством преподавателя Богомолова С.Г. занимались изучением исторической хронологии и палеографии.   

  

Читать далее

04-01-2020 Турнир по настольному теннису

3 января согласно плана мероприятий на новогодние каникулы преподавателем физической культуры Забаловым Ю.С. был проведен внутритехникумовский турнир по настольному теннису между студентами техникума. 

Читать далее

04-01-2020 Районный турнир по волейболу

3 января 2020 года студенты нашего техникум приняли участие в районном турнире по волейболу. Бурная разминка ребят показала их соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. Серьезный подход ребят к волейболу был виден уже в первой игре, каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Главной задачей для участников было не ошибиться при приёме мяча и подать таким образом, чтобы соперник не догадался, куда он приземлится и не смог отбить.

Читать далее

04-01-2020 Работа предметного кружка «Стальные кружева»

Сегодня 4 января 2020 года на базе кабинета №30 проведена работа предметного кружка  «Стальные кружева». Студенты группы 4С профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) изучили   тему «Ручная дуговая сварка покрытым электродом в среде защитных газов». Знания, приобретенные членами кружка, пригодятся им в дальнейшей учебе и работе.

Читать далее