03 Февраль 2021

03-02-2021 Просмотр шестого фильма цикла «Добро пожаловать в Пензенскую область»

3 февраля 2021 года в актовом зале техникума состоялся просмотр шестого фильма цикла «Добро пожаловать в Пензенскую область» «Народные промыслы и ремесла Пензенского края», посвященный Году культурного и духовного наследия Пензенской области. Просмотр данного фильма был проведен  в рамках единой тематической недели "День рождения Пензенской области", посвященную 82-ой годовщине образования Пензенской области.

Читать далее

03-02-2021 Уборка на территории общежития

Снегопад, снегопад.... Радует студентов зима своими зимними видами спорта:  игры в хоккей, катание на лыжах, коньках. Это с одной стороны.
А с другой стороны приходиться потрудиться, чтобы содержать территорию общежития техникума в чистоте и порядке, навести порядок на катке. Поэтому ежедневно, студенты общежития выходят дружно на уборку территории : убирают снег, чистят дорожки, каток, прочищают от снега проходы на территорию общежития.
Зима - это здорово!

 

 

Читать далее

03-02-2021 Студенты принимают участие в онлайн-уроках по финансовой грамотности

2 февраля студенты 2 курса группы 8 СП специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование приняли участие в онлайн-уроке по финансовой грамотности на тему «С деньгами на ты или зачем быть финансово грамотным». Проведение урока организовано преподавателем Безруковой Юлией Владимировной. Для студентов онлайн-урок был очень интересным и познавательным.

Читать далее