23 Март 2021

23-03-2021 Заседание цикловых комиссии

23 марта 2021 года заместитель директора по УПР Глинская Е.А. совместно с председателями цикловых комиссий Чупруновой И.А., Богомоловым С.Г. и Куликовым А.Н. провели заседание  цикловых комиссий. На заседании цикловых комиссий были рассмотрены следующие вопросы:

-итоги регионального чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» WORLDSKILLSRUSSIA

-  участие  педагогических работников  в конкурсах различного уровня. 

- проведение внутритехникумовских конкурсов и олимпиад.

- проведение самообследования учебного заведения. 

Читать далее

23-03-2021 Информационный обзор "Алкоголь и ты - разбитые мечты"

Опасный и вместе с тем коварный  враг наступает  на человека.Коварство этого врага, заключается в том,что люди,кто по наивности ,а кто по глупости,сами обращаются к нему,лезут в его ядовитые объятия,лелеют его,любят.Имя  этого врага-алкоголизм.Алкоголь практически всегда приводит к болезням,преступлениям,деградации личности.Об этом и о многом другом говорилось в информационном обзоре"Алкоголь и ты-разбитые мечты", который был организован Резановой Ж.В. в читальном зале библиотеки.

Читать далее

23-03-2021 Классные часы, направленные на противодействие экстремизма и идеологии терроризма

В связи с активным использованием радикальными  оппозиционными структурами информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для продвижения экстремистской идеологии, вовлечения молодежи в противоправную экстремистскую деятельность в Каменском техникуме прошли классные часы с демонстрацией и дальнейшим  обсуждением данного видеоролика, а также были рекомендованы для прочтения буклеты направленные на противодействие экстремизма и идеологии терроризма. 

 

 

Читать далее