Июнь 2022

30 Июнь 2022

30-06-2022 Выпускной 2022

30 июня 2022 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам техникума. Восемьдесят три  специалистов подготовили в техникуме, четырем студентам вручены дипломы о среднем профессиональном образовании с отличием. Выпускников поздравили: глава администрации Каменского района Пензенской области Помогайбо А.А., и.о. главы администрации г. Каменка Киреев А.Ю. и  директор техникума  Гришаков В.Г.

 Поздравляем выпускников с торжественным и очень важным моментом в жизни! Желаем достичь высокого профессионализма в своей сфере и прославлять любимый техникум промышленных технологий и предпринимательства  своими достижениями и успехами!

 

Читать далее

27 Июнь 2022

27-06-2022 Всероссийский ежегодный литературный конкурс " Герои Великой Победы -2022"

Подведены очередные итоги Всероссийского ежегодного литературного конкурса " Герои Великой Победы - 2022". Студентка 1 курса группы 23 Т  Гришнина Софья стала обладательницей Диплома полуфиналиста конкурса за работу "Суровая правда солдата". В мае 2022г. Софья получила Сертификат участника конкурса, и вот теперь выход в следующий этап. Преподаватель Наумова В.В. награждена Благодарностью за помощь в подготовке работы полуфиналиста конкурса Гришниной С.С.

 

Читать далее

25 Июнь 2022

25-06-2022 Осуществлен очередной выезд по водным объектам

 24 июня был осуществлен очередной выезд по водным объектам с участием заместителя директора по ВР Оксаны Таллер и преподавателя Мансура Мостякова. Члены рейдовой бригады осуществляли контроль на пруду в районе села Безруково. Приезжим гостям из другого региона в Каменский район, которых встретили возле пруда, разъяснили о запрете купания в непредназначенном для этого месте, детям до 14 лет находится вблизи водоема без сопровождения взрослых, раздали памятки о безопасном поведении при купании на водоёмах.

Читать далее

25-06-2022 В Каменском районе состоялся фестиваль спорта и художественного творчества «Здоровая нация – здоровое будущее»

              В пятницу, 24 июня, в Каменском районе состоялся фестиваль спорта и художественного творчества «Здоровая нация – здоровое будущее». Данное мероприятие, организованное министерством образования региона, было приурочено к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Цель акции – это формирование у детей здорового образа жизни и негативного отношения к любым правонарушениям, связанным с наркотиками, - неважно, с их употреблением или распространением.
         На Центральной площади Каменки для ребят из школьных лагерей в этот день была организована площадка по интересам: стрельба из лука спортшколы «Дорожник», выставка художественного творчества воспитанников Центра развития творчества детей и юношества Каменского района, мастер-классы «Краски лета» и по оказанию первой медицинской помощи «Я - волонтер Каменского района», презентация «Мир профессий» Каменского техникума промышленных технологий и предпринимательства, игровая детская программа, показательные выступления отделения «Дзюдо», «Бокс» ДЮСШ №1, концерт творческих коллективов Каменского района «Свободный микрофон».
  Студенты из групп 2 А, 3 С, 8 СП и 17 ПК под руководством заместителя директора по ВР Оксаны Таллер и преподавателя Сергея Богомолова ответственно подошли к подготовке к этому мероприятию, продемонстрировав свои умения и знания по обучаемой ими профессии и специальности в Каменском техникуме: сварщик, мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, повар и программист. Детям рассказали много интересного о получаемых профессиях, возможностях реализации полученных знаний в современном обществе, отвечали на интересующие вопросы школьников и угостили изделиями кулинарного искусства.
  Очень важно, чтобы дети и молодёжь занимались спортом, вели активный образ жизни, умели сделать правильный выбор в жизни.

Читать далее

24 Июнь 2022

24-06-2022 Уборка на территории в сквере воинов-интернационалистов

22.06.22 года студенты общежития техникума вышли на уборку территории в сквере воинов- интернационалистов. Ребята навели порядок возле памятника, пропололи и привели в порядок клумбы, подмели все прилегающие дорожки, собрали мусор.

 

 

Читать далее

23 Июнь 2022

23-06-2022 Промежуточная аттестация студентов

У студентов группы 2 А и 12 А профессия 23.0.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, 7 П 43.01.09 профессии Повар, кондитер и   24 СП специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование прошли экзамены по дисциплине «Русский язык» , «История», «Иностранный язык» и МДК 01.02. Члены аттестационной комиссии отметили хорошее качество подготовки студентов.

 

 

 

Читать далее

22 Июнь 2022

22-06-2022 Экзамены

21 июня 2022 года  студенты I курса группы 23 Т специальности Туризм сдавали экзамен по дисциплине «Математика». Экзамен принимал преподаватель  Тарасова Т.А.

         22 июня 2022 года в группе 21 С профессии  Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) проходил экзамен по дисциплине «Русский язык». Экзамен принимал преподаватель Наумова В.В.  

Все студенты сдали успешно экзамен и показали хорошее качество знаний.

 

Читать далее

22-06-2022 Завершилась государственная итоговая аттестация выпускников группы 15 ТО

22 июня завершилась государственная итоговая аттестация выпускников группы 15 ТО специальности Техническое обслуживание и ремонта автомобильного транспорта. Председатель государственной экзаменационной комиссии  Баткаев Н.К.  поздравил студентов  с успешным выполнением выпускных квалификационных работ и завершением учебного процесса.

Читать далее

22-06-2022 Всероссийская акции "Свеча памяти"

В день скорби 21 июня у братской могилы павшим воинам в городе Каменка студенты техникума под руководством педагога-психолога Дасаевой М.Ю. приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти». Представители администраций г. Каменка и Каменского района, раздав свечи всем участникам акции, смогли зажечь память в сердце и выложили зажжёнными свечами страшную дату в истории нашей странны – начало войны 1941. Во время мероприятия все присутствующие почтили память павших защитников Родины минутой молчания.

 

 

 

Читать далее

20 Июнь 2022

Организационно-правовые мероприятия

- Протоколы (2 файла)

посмотреть документ

посмотреть документ

- Приказ об организации ССК АТМИС

посмотреть документ

- Положение о ССК АТМИС

посмотреть документ

- Положение о совете ССК АТМИС

посмотреть документ

- Устав ССК АТМИС

посмотреть документ

- Свидетельство о регистрации ССК АТМИС

 

Свидетельство о регистрации в реестре студенческих спортивных клубов

 

Читать далее