Совмещение образования с работой

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕНСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"

Информация о студентах, находящихся на дуальном обучении в   

2018 – 2019 учебном году:

по ГАПОУ ПО КТПТП:

1.      Немову А.А. – студенту 4 курса группы 7 ТО специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта в связи с трудоустройством в ИП «Колесо»;

2.     Мармель К.А. –студенту 4 курса группы 8 ТО специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта в связи с трудоустройством в ООО «Каменское транспортное предприятие»;

3.      Демидову А.А. – студенту 4 курса группы 7 ТО специальности  23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта  в связи с трудоустройством в ИП Ходунов Д.В.;

4.     Бирюкову А.Д. – студенту 3 курса группы 4 А профессии 23.01.03 Автомеханик в связи с трудоустройством в ООО «Дорсервис –С»;

5.     Мизитову И.А. – студенту 3 курса группы 6 ТО специальности  23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта  в связи с трудоустройством в ИП Мизитов Р.У.;

6.     Ядрову С.В. – студенту 4 курса группы 7 ТО специальности  23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта  в связи с трудоустройством в ИП Величко М.П.;

7.     Мамину Р.Р. – студенту 3 курса группы 4 А профессии 23.01.03 Автомеханик в связи с трудоустройством в СТО «Авто ДАР»;

8.     Столярову А.В. – студенту 3 курса группы 4 А профессии 23.01.03 Автомеханик в связи с трудоустройством в КФХ «Аракчеев Ю.А»;

9.  Раззаренову А.В. – студенту 3 курса группы 4 А профессии 23.01.03 Автомеханик в связи с трудоустройством в КФХ «Аракчеев Ю.А.»;

10.  Бурениной О.Д. – студентке 4 курса группы 9 ТПО специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания в связи с трудоустройством в ООО «Диад»;

11.   Рамазанову И.Ю. – студенту 4 курса группы 9 ТПО специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания в связи с трудоустройством в ООО «Караван»;

12.  Кондрахину В.О. – студенту 3 курса группы 4 А профессии 23.01.03 Автомеханик в связи с трудоустройством в ИП «Николаев М.В.»;

13.  Шнидорову Д.Г. – студенту 3 курса группы 6 ТО специальности  23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта  в связи с трудоустройством в ИП Гатауллин А.Ш.;

14.  Корнеенко П.А. – студенту 3 курса группы 4 А профессии 23.01.03 Автомеханик в связи с трудоустройством в АК «Рыбальченко С.В.»;

15.  Васильевой Т.С. – студентке 4 курса группы 9 ТПО специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания в связи с трудоустройством в ИП «Леонтьев Е.В»;

16.  Пышкину Е.Т. – студенту 4 курса группы 9 ТПО специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания в связи с трудоустройством в ИП «Леонтьев Е.В»

17. Лукичеву М.С. – студенту 4 курса группы 7 ТО специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта в связи с трудоустройством в ИП Колеганов А.Г.;

18. Качурину С.В. – студенту 3 курса группы 5 С профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) в связи с трудоустройством в КФХ Качурин С.В.;

19. Медведеву А.А. – студенту 4 курса группы 7 ТО специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта в связи с трудоустройством в ИП Гатауллин А.Ш.;

20. Курмалееву Х.И. – студенту 3 курса группы 5 С профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) в связи с трудоустройством в ИП Курмалеев Х.И.;

21. Белякову Д.А. – студенту 3 курса группы 5 С профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) в связи с трудоустройством в ИП Кистенев А.А.;

22. Казакову Н.А. – студенту 3 курса группы 5 С профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) в связи с трудоустройством в ИП Кайбелев Р.Р.;

23. Крапчину А.П. – студенту 3 курса группы 5 С профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) в связи с трудоустройством в КХ Никулин Ю.В.;

24. Попову Р.Н. – студенту 4 курса группы 7 ТО специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта в связи с трудоустройством в ИП Гатауллин А.Ш.;

25. Русину Д.А. – студенту 4 курса группы 7 ТО специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта в связи с трудоустройством в ИП Гатауллин А.Ш.;

26. Курмалееву И.Р. – студенту 3 курса группы 5 С профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) в связи с трудоустройством в ИП Курмалеев Х.И.;

27. Акжигитову Р.И. – студенту 3 курса группы 5 С профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) в связи с трудоустройством в ИП Курмалеев Х.И.;

28.  Савкину В.Н. – студенту 3 курса группы 5 С профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) в связи с трудоустройством в ИП Ивашкин А.А.;

29. Баткаева А.Р. – студенту 4 курса группы 7 ТО специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта в связи с трудоустройством в ИП Кудряков Р.А.;

30. Ширяеву Р.З. – студенту 4 курса группы 7 ТО специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта в связи с трудоустройством в ИП Кудряков Р.А.;

31. Курмалееву Р.Р. – студенту 4 курса группы 7 ТО специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта в связи с трудоустройством в ИП Абдрашитова В.Ф.;

 32. Романченко Ю.А. - студенту 4 курса группы 8 ТО специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта в связи с трудоустройством в СПК «Росток»

по Белинскому филиалу ГАПОУ ПО КТПТП:

1. Почивалову А.А. – студенту 2 курса группы 24 МСП профессии 35.01.23 Мастер сельскохозяйственного производства в связи с трудоустройством в ИП КФХ Максимов М.А.

   2. Дурнову Д.Ю. – студенту 3 курса группы 21 ПК специальности 09.02.03               Программирование в компьютерных системах в связи с трудоустройством в ИП Атясова К.А.

3. Политова В.А. – студенту 1 курса группы 16 МСП профессии 35.01.23 Мастер сельскохозяйственного производства в связи с трудоустройством в ООО «Зерновая компания» 

4. Кичатову Д.А. – студенту 4 курса группы 18 МСП профессии 35.01.23 Мастер сельскохозяйственного производства в связи с трудоустройством в ООО «Невский кондитер Белинский» 

5. Мазяровой Е.Н. – студентке 4 курса группы 19 ХОЗ профессии 35.01.23 Хозяйка (ин) усадьбы в связи с трудоустройством в ООО НПО «Белинское».

6. Малову В.Н. – студенту 2 курса группы 27 НК специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах в связи с трудоустройством  в МБОУ ДО ДЮСШ.

7. Мельникову А.О. – студенту 3 курса группы 20 МСП профессии 35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства в связи с трудоустройством в ИП Бородин А.Ш.

8. Носовой Д.Н. - студентке 4 курса группы 19 ХОЗ профессии 35.01.23 Хозяйка (ин) усадьбы в связи с трудоустройством в ИП Дубин И.И.

9. Петровой А.В. – студентке 1 курса группы 28 ТПО специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания в связи с трудоустройством в ИП Петров Н.Н.

10. Самсонкиной Т.В. - студентке 4 курса группы 19 ХОЗ профессии 35.01.23 Хозяйка (ин) усадьбы в связи с трудоустройством в ИП Наянова О.А.

11. Швареву А.Ю. – студенту 4 курса группы 17 ФК специальности 49.02.01 Физическая культура в связи с трудоустройством в ГАПОУ ПО КТПТП. 

12. Козловой Д.С. - студентке 3 курса группы 22 ТПО специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания в связи с трудоустройством ИП Андрюшкина В.И.

13. Андрюшкиной А.Ю. - студентке 1 курса группы 28 ТПО специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания в связи с трудоустройством ИП Андрюшкина В.И.

14. Андрюшкину В.В. - студенту 4 курса группы 17 ФК специальности 49.02.01 Физическая культура в связи с трудоустройством  в МБОУ ДО ДЮСШ.

         15. Журавлеву Д.А. -  студенту 3 курса группы 20 МСП профессии 35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства в связи с трудоустройством в ООО Агрофирма «Рассвет».