Участие в региональных, федеральных и международных конкурсах

 Победители в областных, Всероссийских и Международных конкурсах в 2018/2019 учебном году

Региональный отборочный этап IV Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс» в Пензенской области:

  Октябрь

№ п/п

               ФИО студента              

Компетенция

Награды

1

Панкрев Даниил, 3 курс, группа 21 ПК, специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Веб-дизайн

Диплом победителя за 1 место

 

№ п/п

Название конкурса

ФИО преподавателя, мастера производственного обучения, студента

Награды

1

Всероссийская дистанционная олимпиада по биологии

Кипин Дмитрий, 2 курс, группа 11 А, профессия 23.01.03 Автомеханик

Диплом победителя 2 степени

2

Всероссийская дистанционная олимпиада по биология

Ягов Сергей, 2 курс, группа 11 А, профессия 23.01.03 Автомеханик

Диплом победителя 2 степени

3

Всероссийская дистанционная олимпиада по географии

Осипов Илья, 2 курс, группа 11 А, профессия 23.01.03 Автомеханик

Диплом победителя 2 степени

4

Всероссийская дистанционная олимпиада по биология

Зеленцов Вадим, 2 курс, группа 11 А, профессия 23.01.03 Автомеханик

Диплом победителя 2 степени

5

Всероссийская дистанционная олимпиада по биология

Польянов Сергей, 2 курс, группа 11 А, профессия 23.01.03 Автомеханик

Диплом победителя 2 степени

6

Всероссийская дистанционная олимпиада по биология

Пудовкин Сергей, 2 курс, группа 11 А, профессия 23.01.03 Автомеханик

Диплом победителя 1 степени

7

Всероссийская дистанционная олимпиада по биология

Иванов Данил, 3 курс, группа 4 А, профессия 23.01.03 Автомеханик

Диплом победителя 3 степени

8

Всероссийская дистанционная олимпиада по биология

Тепаев Нуреслям, 2 курс, группа 11 А, профессия 23.01.03 Автомеханик

Диплом победителя 3 степени

9

Всероссийская дистанционная олимпиада по географии

Ёфин Вадим, 2 курс, группа 11 А, профессия 23.01.03 Автомеханик

Диплом победителя 3 степени

10

Всероссийская дистанционная олимпиада по биология

Калачев Вячеслав, 3 курс, группа 4 А, профессия 23.01.03 Автомеханик

Диплом победителя 3 степени

11

Районный конкурс чтецов «Великое русское слово»

Аршинов Данил, 2 курс, группа 12 С, профессия 15.01.05 Сварщик

Диплом победителя 3 степени

12

Районный конкурс чтецов «Великое русское слово»

Дасаева Карина, 3 курс, группа 10 ТПО, специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Диплом победителя 2 степени

13

Районный конкурс чтецов «Великое русское слово»

Ужов Кирилл, 2 курс, группа 13 ТМ, специальность 15.02.08 Технология машиностроения

Гран-при

14

Международный дистанционный конкурс «Наука биология»

Максимук Александр, 3 курс, группа 4 А, профессия 23.01.03 Автомеханик

Диплом победителя 3 степени

15

Международный дистанционный конкурс «Наука биология»

Аниськин Максим, 1 курс, группа 14 ТМ, специальность 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

Диплом победителя 2 степени

16

Международный дистанционный конкурс «Наука биология»

Челбаева Галина, 1 курс, группа 14 ТМ, специальность 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

Диплом победителя 2 степени

17

Международный дистанционный конкурс «Наука биология»

Елисеева Ангелина, 1 курс, группа 14 ТМ, специальность 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

Диплом победителя 1 степени

Ноябрь

 

№ п/п

Название конкурса

ФИО преподавателя, мастера производственного обучения, студента

Награды

1

IIIВсероссийский Фестиваль-конкурс художественной самодеятельности среди творческих коллективов «Созвучие сердец – 2018»

Безруков В.А., педагог дополнительного образования

Диплом лауреата 1 степени

2

Всероссийский конкурс-фестиваль «Таланты России – XXIвек»

Фарафонова Мария, 2 курс, группа 23 ТПО, специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Диплом победителя 2 степени