07-05-2021 Поздравление исполняющего обязанности директора техникума с 76-летием Победы в Великой Отечественной войне

Исполняющий обязанности директора техникума Гришаков Вячеслав Геннадьевич поздравил сотрудников и студентов техникума  с 76-летием Победы в Великой Отечественной войне. В своём поздравлении Вячеслав Геннадьевич, отметил, что сколько бы не прошло времени, для нас для всех - это праздник со слезами на глазах. В эти майские дни мы с благодарностью вспоминаем всех, кто сражался на передовой, героически работал в тылу,восстанавливал промышленность и народное хозяйство в послевоенные годы.

Пусть этот светлый праздник для каждого станетисточником гордости, наполнит сердце радостью, желаниемжить и трудиться на благо родного города и страны!

 

#9мая#деньпобеды#мыгордимся#ФППО#ФНПР#профсоюзы

#МолодежныйсоветФППО#Пенза

 

ПОСМОТРЕТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ