18 Март 2022

Наставничество

ПОЛОЖЕНИЕ О СИСТЕМЕ НАСТАВНИЧЕСТВА

 посмотреть документ

ПОЛОЖЕНИЕ О НАСТАВНИЧЕСТВЕ

 посмотреть документ

 ПРОГРАММА НАСТАВНИЧЕСТВА

  посмотреть документ

Читать далее

18-03-2022 Проведено заседание Круглого стола «День воссоединения Крыма и России»

18 марта 2022 г., в День воссоединения Крыма с Россией и в рамках Всероссийского марафона «Русская весна», преподаватели истории Гришнин Сергей Владимирович и Богомолов Сергей Геннадьевич совместно со студентами провели заседание Круглого стола «День воссоединения Крыма и России», посвященное этому знаменательному событию. 
Студенты познакомились с историей Крыма, обсудили главные вехи его развития, а также современное положение полуострова в составе Российской Федерации. 
Крым и Россия – едины!» 
#ZаМир #ZаРоссию

  

Читать далее

18-03-2022 Участие в акции «Помочь ребенку вовремя!»

В связи с предстоящими весенними школьными каникулами, в целях упреждения несчастных случаев с несовершеннолетними, сохранения их жизни и здоровья, недопущения совершения детьми и подростками, а также в отношении их противоправных действий, в период с 14.03.2022 г по 25.03.2022 г. КДН и ЗП Каменского района проводит Акцию по профилактике семейного и детского неблагополучия «Помочь ребенку вовремя!». 
18 марта 2022 г. студенты волонтерского отряда «Доброволец» Гришина Виктория, Лапешко Полина и Патеева Дарья совместно с сотрудниками КДН и ЗП Каменского района приняли участие в данной Акции.

  

Читать далее

18-03-2022 Участие преподавателя в Межрегиональной научно – практической онлайн- конференции педагогических работников СПО «Актуальные вопросы естественнонаучного образования»

Преподаватель техникума Кортышкова С.А. приняла участие в Межрегиональной научно – практической онлайн - конференции педагогических работников СПО «Актуальные вопросы естественнонаучного образования». Светлана Александровна выступила с докладом на тему: «Повышение интереса к изучению предмета биологии через внедрение инновационных технологий». Данную тему преподаватель выбрала не случайно, так как она важна, интересна и актуальна на современном этапе развития образовательного процесса обучения. В своем выступлении она осветила вопросы инновации, инновационной деятельности, актуальности инновационного обучения. Подробно остановилась на инновационных технологиях, которые Светлана Александровна использует в техникуме в своей урочной и внеурочной деятельности, так как нынешний уровень развития общества требует высокообразованных специалистов, конкурентно – способных личностей.  Итого конференции будут подведены позже.

  

 

Читать далее