22-05-2021 Открытие парка- сада
22 мая 2015 года в Каменке состоялось открытие парка - сада в честь 70- летия Победы. 22 мая 2021г. cтуденты группы 21 С под руководством классного руководителя Наумовой В.В., мастера производственного обучения Зюзиной С.Н. приняли участие в побелке яблонь и устранении высохших веток.
View the embedded image gallery online at:
https://www.kamptp.ru/index.php/news/4510-22-05-2021-otkrytie-parka-sada#sigFreeId31f1407c87

