22-05-2021 Открытие парка- сада

22 мая 2015 года в Каменке состоялось открытие парка - сада в честь 70- летия Победы. 22 мая 2021г. cтуденты группы 21 С  под руководством классного руководителя Наумовой В.В., мастера производственного обучения Зюзиной С.Н. приняли участие в побелке яблонь  и устранении высохших веток.