08-04-2022 "Наша планета, наше здоровье!"
7 апреля 2022г. отмечается Всемирный день здоровья, который проходит в этом году под девизом "Наша планета, наше здоровье! ". Этот девиз призывает к неотложным действиям для сохранения здоровья человека и окружающей среды.
05.04.-07.04.22г.в общежитии техникума прошли мероприятия:
Час здоровья: "Твое здоровье в твоих руках", кинолекторий: "Вредным привычкам нет! ", спортивные состязания среди юношей, "Флешмоб", посвященные Дню здоровья,которые были организованы студентами общежития и воспитателем Новиковой И.В.
Библиотекарь Резанова Ж. В. провела для ребят викторину:"Мы за здоровый образ жизни", выступила с рекомендательным обзором по книжной выставке
"В здоровом теле-здоровый дух".
Юноши соревновались между собой в ловкости, силе и выносливости.
Лучше всех подтянулись : Кевдин Н.(14) ,Сошников В.(11) Кошелев С. (8)
Больше всех отжались:Кевдин Н. (40),Суздальцев П. (38),Сошников В. (31)
Самыми сильными по поднятию штанги стали:Ершов Д.(20), Фурлетов К.(16) Попов А.(15) раз.
Девушки занимались в спортивной комнате на тренажерах. А потом устроили флешмоб.
Пусть Всемирный День Здоровья 2022 года сделает нас чуть более здоровыми через увеличение благодарности и заботливого отношения к нашей планете!
https://www.kamptp.ru/index.php/news/5242-08-04-2022-nasha-planeta-nashe-zdorove#sigFreeId98ca36cea1

