08-04-2022 Профилактическая беседа "Вредные привычки и жизнь человека"
8 апреля 2022 года сотрудниками библиотеки № 6г. Каменки для студентов групп 13 ТО и 3 С была проведена профилактическая беседа «Вредные привычки и жизнь человека». Цель: формирование здорового образа жизни; профилактика наркомании, алкоголизма, табакокурения; осознание принятие решений, умение сказать «Нет» и противостоять негативному внешнему влиянию. Участники беседы еще раз вспомнили, какие вредные привычки бывают у человека и как с ним бороться. Беседа, посвященная данной теме, направлена на решение важной задачи: напомнить студентам, что зачастую вредные привычки приводят к неблагоприятным последствиям или являются предвестниками серьезных заболеваний. Каждый человек должен заботиться о своем здоровье. Ведь никто не позаботиться о вас лучше, чем вы сами!
https://www.kamptp.ru/index.php/news/5244-08-04-2022-profilakticheskaya-beseda-vrednye-privychki-i-zhizn-cheloveka#sigFreeIdaa744cd374

