25-04-2022 «Спартакиада будущих воинов»

23 апреля 2022 года команда нашего техникума приняла участие в районной Спартакиаде допризывной молодежи. Местом проведения соревнований были стадион «Дорожник» и районный Центр творчества детей и юношества (бывшая школа № 10). По традиции участников спартакиады приветствовали ветераны Вооруженных Сил,  представители военного комиссариата и власти.  Глава администрации Каменского района А.А, Помогайбо обращаясь к собравшимся допризывникам, отметил, что сегодняшний учащийся школы или студент в будущем солдат.  Юноши должны умело и целеустремленно готовить себя к службе, которая легкой не была никогда. В ходе соревнований все команды проявили самые лучшие качества:  волю к победе, упорство в достижении лучшего результата, взаимовыручку. Команда техникума награждена Дипломом участника.