19-06-2023 ХХХIV Всероссийский Олимпийский день!!!

      17 июня в честь празднования ХХХIV Всероссийского Олимпийского дня на стадионе "Дорожник" состоялся легкоатлетический забег , в котором приняла участие и команда нашего клуба в составе:
Игонин Никита
Хрескин Тимофей
Дасаев Дамир
Гурылев Иван
Шашкин Анатолий
Киселева Ольга
       Соревнования собрали большое количество активной молодежи, которые хотели испытать свои силы на беговой дорожке. Праздник спорта прошел в атмосфере здорового соперничества, невероятного энтузиазма и радости.
       Свое мастерство также показали на пляжной площадке и волейболисты, получив хороший заряд бодрости.
      Все участники были награждены дипломами участников.
      Мероприятие подтвердило, что спорт – это важное и необходимое занятие в жизни каждого человека, и она позволяет не только повысить физическую форму, но и развить дисциплину и настойчивость.