18-12-2024 Участие в акции "Пишу тебе, герой!"
В преддверии самого волшебного праздника,студенты объединения социально-гуманитарной направленности "Дорогою добра" под руководством преподавателя Латовой Ю.В. присоединились к акции «Пишу тебе,герой!»
В рамках которой, студенты написали новогодние письма участникам специальной военной операции.
В своих письмах ребята выражали бойцам слова поддержки, оформляли пожелания и рисовали для них красивые новогодние рисунки.
Студенты поблагодарили бойцов СВО за их мужество и отвагу.И пожелали им крепкого здоровья и мирного неба над головой!
Главным пожеланием стало скорейшего возвращение домой,где их любят и ждут!!!
Данная акция формирует у студентов чувство сопричастноcти к важным событиям своей страны!
https://www.kamptp.ru/index.php/news/7849-18-12-2024-uchastie-v-aktsii-pishu-tebe-geroj#sigFreeIda1bedde242

