18-12-2024 Участие в акции "Пишу тебе, герой!"

  • Печать

 В преддверии самого волшебного праздника,студенты объединения социально-гуманитарной направленности "Дорогою добра" под руководством преподавателя Латовой Ю.В. присоединились к акции «Пишу тебе,герой!»

В рамках которой, студенты написали новогодние письма участникам специальной военной операции.
В своих письмах ребята выражали бойцам слова поддержки, оформляли пожелания и рисовали для них красивые новогодние рисунки.
Студенты поблагодарили бойцов СВО за их мужество и отвагу.И пожелали им крепкого здоровья и мирного неба над головой!
Главным пожеланием стало скорейшего возвращение домой,где их любят и ждут!!!
Данная акция формирует у студентов чувство сопричастноcти к важным событиям своей страны!