22-10-2025 Мероприятие "Кибербезопасность"
21 октября социальным педагогом О. А. Янкиной было проведено мероприятие "Кибербезопасность 2025" для студентов групп 38НК и 16ТМ. Студенты познакомились с интересной информацией и
ресурсами сети Интернет, которые помогают в развитии современных
подростков; узнали об опасностях, которые подстерегают их в
информационной паутине, таких как вирусы и вредоносные программы,
взломы и мошенничество и способах их избежать; получили навыки
поведения в социальных сетях.
#минобр58
#пензенскаяобласть
#госпаблик58
View the embedded image gallery online at:
https://www.kamptp.ru/index.php/news/8731-22-10-2025-meropriyatie-kiberbezopasnost#sigFreeIdd644134139

