22-10-2025 Мероприятие "Кибербезопасность"

21 октября социальным педагогом О. А. Янкиной было проведено мероприятие  "Кибербезопасность  2025" для студентов групп 38НК и 16ТМ. Студенты познакомились с интересной информацией и

ресурсами сети Интернет, которые помогают в развитии современных

подростков; узнали об опасностях, которые подстерегают их в

информационной паутине, таких как вирусы и вредоносные программы,

взломы и мошенничество и способах их избежать; получили навыки

поведения в социальных сетях.

#минобр58
#пензенскаяобласть
#госпаблик58

#Кибербезопасность

#КТПТП2025