05-12-2025 Участие в студенческом форуме"Курс на завтра"
5 декабря 2025 года на базе ГБОУ ПО "Академический лицей 14" в очном формате прошёл студеческий форум "Курс на завтра". Цель форума заключалась в формировании у студенческого актива ключевых коммуникативных компетенций и профессиональной идентичности для успешной социализации перспективной самореализации в профессиональной и общественной жизни. В данном форуме приняли участия студентки Каменского техникума групп 9 Т: Щеголëва А., Кузяшева К, и студентка группы 12 ПК Мешкова А., в сопровождении советника директора Щеголëвой С.С. Работа форума осуществлялась по трём площадкам: "Голос поколения"; " Твой формат"; "Профи будущего". Студентки сами выбрали себе формат площадок, где получили много положительных эмоций, открыли для себя новое, и сделали определённые выводы о будущей реализации новых проектов и улучшению студенческой активности.
#минобр58
#пензенскаяобласть
#госпаблик58
https://www.kamptp.ru/index.php/news/8944-05-12-2025-uchastie-v-studencheskom-forume-kurs-na-zavtra#sigFreeId57885084a9

