22 Май 2019

22-05-2019 Профориентационная работа в МОУ СОШ с. Федоровка

22.05.2019 преподаватель  ГАПОУ ПО КТПТП Волков Тимур Николаевич провёл очередную профориентационную работу в Фёдоровской МОУ СОШ. До школьников  9 и 11 классов было повторно доведено о профессиях и специальностях обучающих в учебном заведении и специальностях, которые планируются открыть в  следующем учебном году, о сроках обучения и материальной базе техникума.

Читать далее

22-05-2019 Встреча студентов с сотрудниками центральной библиотеки г. Каменка

В период с 14-19мая 2019г. проводилась Всероссийская акция Стоп ВИЧ СПИД. В связи с этим событием 15 мая была организована встреча студентов общежития техникума с сотрудниками центральной библиотеки г. Каменка. До студентов была доведена информация об истории возникновения, источниках, профилактике и лечении СПИДа. Более 20 лет назад в мире началась эпидемия самого страшного и непонятного вирусного заболевания современности – СПИДа. Его заразность, стремительное распространение и неизлечимость снискали заболеванию славу "чумы ХХ века".

Читать далее

22-05-2019 Мероприятие «Единого слова рада», приуроченное Дню славянской письменности и культуры

22 мая 2019 года преподавателями русского языка и литературы Наумовой В.В. и Карпенко Н.Г. проведено мероприятие «Единого слова рада», приуроченное Дню славянской письменности и культуры. Студенты были задействованы в познавательной игре «Эрудит словесности».  Победителем в ней стал студент 2 курса группы 12 С Акимов Сергей, который получил медаль знатока.

Читать далее

22-05-2019 Мероприятие "Денежки наживай, а честь не продавай"

20 мая 2019 года в гостях у студентов общежития техникума были сотрудники центральной библиотеки г. Каменка с беседой на тему "Денежки наживай, а честь не продавай".                 Ребята узнали много интересного и познавательного о денежных банкнота и монетах различных государств. В конце встречи сотрудники библиотеки пожелали ребятам, чтобы они получили конкретную профессию, стали хорошими и востребованными специалистами, нашли работу и получали бы реальные деньги. Тогда все мечты непременно сбудутся!

 

Читать далее