21 Январь 2020

21-01-2020 Круглый стол "... Сохрани мою печаль иную историю...", в рамках 75 - летия Победы в Великой Отечественной войне

В рамках 75-летия Великой Победы сегодня 21 января студенты нашего техникума приняли участие в работе круглого стола "...Сохрани мою печаль иную историю... Блокадный дневник Лены Мухиной", организованным преподавателями Богомоловым С.Г. и Гришниным С.В. Студенты познакомились с дневниковыми записями свидетелей блокады Ленинграда и обсудили проблемные темы, посвящённые Великой Отечественной войне.

Читать далее

21-01-2020 Секция хоккея

Хоккейная секция дополнительного образования отрабатывает тему: «Пас и бросок шайбы по воротам с места, а так же в движении».

 

 

 

 

Читать далее

21-01-2020 Профориентационная работа в МОУ СОШ с. Батрак

20 января 2020 года была проведена профориентационная работа в МОУ СОШ с. Батрак.  Проведена беседа с учащимися школы, розданы буклеты. Некоторые учащиеся изъявили желание прийти к нам учиться. Профработу провел мастер производственного обучения Разин В.И.

 

 

 

Читать далее

21-01-2020 75 лет Победы в Великой Отечественной войне - экскурсия в краеведческий музей

В рамках 75-летия Великой Победы в  Каменском краеведческом музее прошел  час толерантности и патриотизма, который провели сотрудники музея в рамках Года памяти и славы. Для студентов  состоялась экскурсия по залу Боевой Славы, в ходе которой юношам и девушкам рассказали о каменцах в годы войны.

 

 

Читать далее