20 Февраль 2022

20-02-2022 Торжественное открытие Регионального чемпионата профессионального мастерства WORLDSKILLSRUSSIA по компетенциям «Программные решения для бизнеса» и «Веб-дизайн и разработка»

 19 февраля 2022 года в «Пензенском колледже информационных и промышленных технологий (ИТ – колледж)», состоялось торжественное открытие Регионального чемпионата профессионального мастерства WORLDSKILLSRUSSIA по компетенциям «Программные решения для бизнеса» и «Веб-дизайн и разработка».

Наше учебное заведение представляют по компетенции «Программные решения для бизнеса» - Панин Илья и Афонасова Елизавета, по компетенции «Веб – дизайн и разработка» - Сенин Дмитрий.

Желаем нашим участникам удачи!

 

Читать далее

20-02-2022 Открытие девятого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) Пензенской области 2022 года по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

19 февраля 2022 года в Пензенском колледже транспортных технологий состоялось открытие ежегодного регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) Пензенской области  по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».

    С приветственными словами в режиме ВКС к участникам и экспертам чемпионата обратились Министр образования Пензенской области Алексей Комаров и старший методист регионального координационного центра Пензенской области в движении WorldskillsRussia Мария Горбенко.

     Наш техникум на региональном чемпионате представляет студент 4 курса специальности 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей – Мельник Сергей.

      Желаем Сергею — отличных результатов!

 

Читать далее