24 Апрель 2019

24-04-2019 Единый методический день для классных руководителей образовательных организаций на тему: «Современный классный руководитель. Лучшая версия себя…»

24 апреля в Институте регионального развития Пензенской области преподаватели нашего техникума: Дасаева М.Ю., Кортышкова С.А., Макарова Н.А и Лесковская П.В. приняли участие  в едином методическом дне для классных руководителей образовательных организаций на тему: «Современный классный руководитель. Лучшая версия себя…». А также были Участниками профессионального диалога с учеными Пензенской области и других регионов.

 

 

Читать далее

24-04-2019 Онлайн-вебинар

 

23 апреля преподаватели техникума  приняли участие в онлайн -вебинаре  на тему: «Дистанционное и смешанное обучение студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья".  

 

 

 

 

Читать далее

24-04-2019 Профориентационная работа в МОУ СОШ № 7

23 апреля 2019 года в рамках проведения профориентационной работы преподаватель Богомолов С.Г.  посетил родительское собрание в МОУ СОШ № 7. Родители были ознакомлены с условиями приема и сроками обучения в техникуме, с профессиями и специальностями.

 

 

 

 

Читать далее