18 Март 2024

18-03-2024 День открытых дверей

Читать далее

18-03-2024 Внеклассное мероприятие "10 годовщина возвращения Крыма в состав РФ"

18 марта, в честь 10 годовщины возвращения Крыма в состав Российской Федерации преподавателями нашего техникума был проведен ряд мероприятий. Одним из таких мероприятий стал исторический экскурс в историю, повествующий о событиях в совместной судьбе России и Крыма. 

 

Читать далее

18-03-2024 Флешмоб «Крымская весна – 10 лет мы вместе»

18 марта наша страна отмечает десятую годовщину воссоединения Крыма с Россией. День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией - праздник национального самосознания, национальной и государственной гордости, объединивший миллионы людей под символами исторической правды, мужественности и братства.
Студенты активисты «Движения Первых» Каменского техникума организовали и провели патриотический танцевальный флешмоб в честь дня присоединения Крыма с Россией.
Музыка «о России», активные движения, радостные эмоции объединили всех участников, зарядили их позитивом и хорошим настроением.
#флешмобкрымскаявесна
#мывместе
#ктптп2024

Читать далее

18-03-2024 Разговоры о важном - «КРЫМ И СЕВАСТОПОЛЬ: 10 ЛЕТ В РОДНОЙ ГАВАНИ»

18 марта 2024 г. сегодня, в техникуме прошли традиционные занятия «Разговоры о важном на тему: «КРЫМ И СЕВАСТОПОЛЬ: 10 ЛЕТ В РОДНОЙ ГАВАНИ». 18 марта, в нашей стране – это особый день, в который отмечается воссоединение Крыма и Севастополя с Россией. Крым и Севастополь имеют особое значение для России, ведь их судьба и история на протяжении многих лет была так тесно переплетена с историей России, что можно говорить о возвращении Крыма и Севастополя в «родную гавань».

Занятия прошли во всех группах, студенты поговорили о истории родной страны, о 10-летии со дня воссоединения Крыма, Севастополя с Россией, об истории Крыма и. Севастополя, которая неразрывно связана с историей России. Посмотрели видеофрагменты «Говорим о важном с митрополитом Тихоном (Шевкуновым)», «Крымская весна» и провели диспут по данной теме.

Читать далее