01 Апрель 2023

01-04-2023 НЕ ВАЖНО, КТО НАПРОТИВ, ВАЖНО, КТО РЯДОМ!!!

         Под таким девизом команда Каменского техникума приняла участие в районной спартакиаде от профсоюза среди педагогов и сотрудников образовательных учреждений г. Каменки и Каменского района.
Наша команда самых активных и спортивных отстаивала честь техникума не только стараясь победить, но и получить максимум удовольствия от общения с огромным количеством таких же активных и спортивных людей из других команд.???? А это все образовательные школы г. Каменки и Каменского района, школы дополнительного образования. Победы были как в командном зачете так и в личном и мы очень рады, что среди нас есть такие неравнодушные к спорту люди. ✌
Хочется отметить абсолютно всех, ведь все они просто молодцы!❤????
1. Новикова Ирина Викторовна
2. Латов Виктор Анатольевич
3. Шалаев Алексей Андреевич
4. Таллер Оксана Владимировна
5. Богомолов Сергей Геннадьевич
6. Муллина Наталья Владимировна
7. Шварев Алексей Юрьевич
8. Кортышкова Светлана Александровна
9. Мостяков Мансур Ахтямович
10. Гришнин Сергей Владимирович
#сскАтмисКамТех

Читать далее

01-04-2023 Проведена конкурсно-игровая программа "Знаешь ли ты ПДД?"

       1 апреля преподавателями профессиональных дисциплин Мармель А.Г. и Ижбердеевым Р.К. в группах 16 А и 13 ТО проведена конкурсно-игровая программа "Знаешь ли ты ПДД?" В ходе проведения познавательных игр и викторин студенты закрепили знания о правилах дорожного движения и профилактики дорожного травматизма. При проведении конкурсно-игровой программы ребята не только развивали внимание, ловкость, быстроту, но и интерес к изучению дисциплины "Правила дорожного движения". Данное мероприятие способствовало у студентов воспитанию чувства ответственности за личную безопасность и безопасность окружающих.

Читать далее

01-04-2023 Собрание для родителей студентов группы 21С

       1 апреля для родителей студентов группы 21С состоялось родительское собрание на тему:
«Взаимодействие техникума и семьи по формированию социально-ответственного поведения студентов».
Классный руководитель Наумова В.В. ознакомила родителей с результатами развития студенческого коллектива за весь период обучения В ГАПОУ ПО КТПТП, информировала об особенностях итоговой аттестации студентов, обучающихся профессии 15.01.05Сварщик(ручной и частично механизированной сварки(наплавки).
Родители получили важные рекомендации по воспитанию гражданского самосознания выпускников, ответственности за свои поступки.

Читать далее

01-04-2023 Акция "Крымские истории"

      Студенты техникума  из группы 4СП специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование присоединились к всероссийской акции "Крымские истории", посвященной дню воссоединения Крыма с Россией.

Читать далее